Тропарево-Никулино TROPAREVO.COM - Сайт жителей района Тропарево-Никулино

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Общий форум района Тропарево-Никулино » Кто-нибудь из дома 60 академика анохина!!!!! (Это не дом это ужас, как бороться с Жэком???)
Кто-нибудь из дома 60 академика анохина!!!!!
mataxДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моя семья переехала в этот дом в августе. Лифт заработал только в декабре, на восьмой этаж все таскали сами, с отплением были огромные проблемы, телфона нет до сих пор, но что больше всего бесит, НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? потому что Жэк не пускает компанию акадо в комнату с их оборудованием, то есть комната с оборудованием фирмые сть, а войти они туда не могут... Я так понимаю, что общаться с управой бесполезно, сайт который день не работает, и они по всем вопросам пишут какие-то отписки, грубо говоря что это не их дело, дом то военный и не кому не сдан. Пока жители дома не объединяться, хоть маленькой кучкой ничего хорошего не жди... Я готова написать коллективную жалобу, собрать подписи отнести в Жэк, но хотелось бы иметь единомышленников в этом вопросе. Отзовитесь, а то мы так и будем сидеть без всего...

grib008Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Я из дома 60. Интернет работает, не Акадо, а Рустеко (плохонько, да как-нибудь bash ), без ВАРИАНТОВ. А ЖЭК менять надо! Я хочу, чтобы у нас, как и у многих на Анохина был Mirax! Вот тогда и порядок, я уверена, будет.......только вопрос захочет ли Mirax брать на себя такой отстойный и проблемный дом на обслуживание. Надо собирать подписи....... hello

niky

Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Общий форум района Тропарево-Никулино » Кто-нибудь из дома 60 академика анохина!!!!! (Это не дом это ужас, как бороться с Жэком???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Тропарево.com