Тропарево-Никулино TROPAREVO.COM - Сайт жителей района Тропарево-Никулино

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Каким Интернетом вы пользуетесь
Каким Интернетом вы пользуетесь
gecxjoДата: Четверг, 17.04.2008, 22:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Корбине срочно надо набирать клиентуру, свеженьких уже не найти, единственная возможность -- переманить. И желательно сногосшибающими цифирями -- мегабитами! На вскидку, какой реальный поток в мегабайтах? Теоретически 12,5 мбайт/сек (100 мбит/сек) --- Вы когда нибудь видели такую скорость?
Это как у процов, вроде скорость в MHz в 2 раза выше, а реальная производительность всего 30%.
Маркетинговый ход. Главное платите! А то что коэфф. использования канала в лучшем случае 1/24 (или Вы все сутки напролет сидите и качаете, качаете, сразу 40 окон открываете???)... surprised

Trankvile! Refoje trankvile!

MaraДата: Пятница, 18.04.2008, 16:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Про МигТелеком: с 1 мая он прикажет долго жить. Его клиентскую базу будет юзать Акадо и по своим правилам.

gecxjoДата: Пятница, 18.04.2008, 16:40 | Сообщение # 33
Рядовой
> Про МигТелеком:
Как организация, Миг еще в прошлом году был передан "Фирма Техинвест".

Предолагается что техинвест передаст сеть известную как Миг-Телеком в АКАДО в течении мая.

Вряд ли правила радикально изменятся.

refreshДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:47 | Сообщение # 34
Сержант
Quote (gecxjo)
Корбине срочно надо набирать клиентуру, свеженьких уже не найти, единственная возможность -- переманить. И желательно сногосшибающими цифирями -- мегабитами! На вскидку, какой реальный поток в мегабайтах? Теоретически 12,5 мбайт/сек (100 мбит/сек) --- Вы когда нибудь видели такую скорость?
Это как у процов, вроде скорость в MHz в 2 раза выше, а реальная производительность всего 30%.
Маркетинговый ход. Главное платите! А то что коэфф. использования канала в лучшем случае 1/24 (или Вы все сутки напролет сидите и качаете, качаете, сразу 40 окон открываете???)...

Ну это ведь не только Корбины касается, все борются за клиентов, только не у всех хорошо получается smile Я вот с радостью куплюсь на такой ход с повышением скорости.
Впрочем, посмотрим, кто первей дом подключит.

gecxjoДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:16 | Сообщение # 35
Рядовой
> Впрочем, посмотрим, кто первей дом подключит.
??? В Тропарёво-Никулино у Мига все дома подключены, может быть какие-нибудь редкие хрущобки в Очаково (вроде пару домов не охватили).

А какой дом? Адрес?

refreshДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:27 | Сообщение # 36
Сержант
Просто все дело в том, что у нас новостройка, на Анохина, 60. Дом все пока огорожен забором, они все никак его не сдадут окончательно, ну у нас еще ремонта на год, видимо sad Так что за год-то его наверняка подключит кто-нибудь из провайдеров smile Но хотелось бы, чтобы Корбина именно, а Миг-то, наверное, первым делом подключит.
Смотрел тут http://stat.corbina.ru/
Пока еще и соседние дома не подключены. Интересно, а они давно построены, никто не знает?

gecxjoДата: Понедельник, 21.04.2008, 09:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Из сайта Миг-а список подключенных домов

Ак. Анохина 48
Ак. Анохина 50
Ак. Анохина 54
Ак. Анохина 56
Ак. Анохина 58 к.1
Ак. Анохина 58 к.2
* Ак. Анохина 60 (но пока нет доступа)
Ак. Анохина 62
Ак. Анохина 64
Ак. Анохина 64 к.А
Ак. Анохина 66
-----
Построены относительно давно, по крайней мере ВОЛС построена года 4 назад.

enyaДата: Вторник, 22.04.2008, 18:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Quote (refresh)
Пока еще и соседние дома не подключены. Интересно, а они давно построены, никто не знает?

о, спасибо за ссылку. проверила свой адрес, наш дом подключен, к счастью. я тоже на анохина живу, кстати. там можно и заявку еще оставить, но я лучше по телефону.

refreshДата: Суббота, 24.05.2008, 13:37 | Сообщение # 39
Сержант
Quote (enya)
Quote (refresh)
о, спасибо за ссылку. проверила свой адрес, наш дом подключен, к счастью. я тоже на анохина живу, кстати. там можно и заявку еще оставить, но я лучше по телефону.

enya, ну что, подключили Корбину? поделитесь, как впечатления, если уже провели вам ее smile

enyaДата: Суббота, 24.05.2008, 14:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Quote (refresh)
enya, ну что, подключили Корбину? поделитесь, как впечатления, если уже провели вам ее

привет. хорошо, что о новых сообщениях на этом форуме приходят уведомления, а то я бы через год только зашла biggrin
Ага, подключили нам Корбину, пришли монтажники в срок, все подлючили и настроили довольно быстро, потом еще на работу успела попасть на полдня. Что меня больше всего поразило в монтажниках - так это то, что они надели бахилы, когда в квартиру зашли smile Мелочь, а приятно.

gecxjoДата: Суббота, 24.05.2008, 16:12 | Сообщение # 41
Рядовой
Quote (enya)
Что меня больше всего поразило в монтажниках - так это то, что они надели бахилы, когда в квартиру зашли

Эка невидаль, миговские давным-давно с бахилами ходят.

Я в бытность монтажёром года 4 назад, еще и спецботинки снимал --- бахилы полиэтиленовые, легком могут порваться.

Да, великая вещь --- конкуренция!

enyaДата: Суббота, 24.05.2008, 16:28 | Сообщение # 42
Рядовой
Quote (gecxjo)
Эка невидаль, миговские давным-давно с бахилами ходят.
Я в бытность монтажёром года 4 назад, еще и спецботинки снимал --- бахилы полиэтиленовые, легком могут порваться.
Да, великая вещь --- конкуренция!

Ага, это точно.

Ну для меня было невидалью smile
Просто свежи еще бли воспоминания, сколько пришлось отмывать квартиру, когда глубокой осенью сантехник приходил smile
Порадовал еще на монтажниках Корбины оранжевый галстук, это форма такая у них что ли? Забавные вообще ребята smile

refreshДата: Суббота, 24.05.2008, 17:36 | Сообщение # 43
Сержант
enya, спасибо за ответ!
Ну с подключением все ясно, а что с самим Интернетом? Какой тариф? Как скорость? Приходилось ли в техпод обращаться?
Заранее спасибо за ответы.

enyaДата: Суббота, 31.05.2008, 22:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (refresh)
enya, спасибо за ответ!
Ну с подключением все ясно, а что с самим Интернетом? Какой тариф? Как скорость? Приходилось ли в техпод обращаться?
Заранее спасибо за ответы.

Знаете, очень даже ничего. Тариф безлимитный за 650 рублей, скорость хорошая, сачивает быстро из интернета инфомрацию. В техническую поддержку не обращались, пока проблем нет.
И плюс телевидение подключили себе заодно.

refreshДата: Суббота, 14.06.2008, 18:58 | Сообщение # 45
Сержант
Quote (enya)
И плюс телевидение подключили себе заодно.

телевидение? iptv, что ли? а как, через приставку на телевизор или на комп?
и как это телевидени у Корбины пашет?
смотрел тут раздел iptv мига, там страничка не доступна эта...

Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Каким Интернетом вы пользуетесь
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright © Тропарево.com