Тропарево-Никулино TROPAREVO.COM - Сайт жителей района Тропарево-Никулино

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Каким Интернетом вы пользуетесь
Каким Интернетом вы пользуетесь
enyaДата: Суббота, 14.06.2008, 20:16 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Quote (refresh)
телевидение? iptv, что ли? а как, через приставку на телевизор или на комп?
и как это телевидени у Корбины пашет?
смотрел тут раздел iptv мига, там страничка не доступна эта...

Не знаю уж, iptv или не iptv, но телевидение, через приставку подключается телевизору
много разных каналов и не очень дорого, ну для нас, по крайней мере biggrin
У них на сайте есть список каналов wink

refreshДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:21 | Сообщение # 47
Сержант
Вот подстава, никто пока так и не подключает дом - ни Миг. ни Корбина sad
Так бы сразу и инет, и телевидение от Корбины сделал, ан нет...
Как бы вообще без инета на новой квартире не остаться sad

enyaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:31 | Сообщение # 48
Рядовой
Обидно, конечно, но что поделать? Ждите, кто-нибудь обязательно подключиь, тем более, если дом большой. Могу посоветовать, как у меня друг делал, пока его новостройка не была подключена ни к одному повайдеру. Пока ждал, купил wi-fi адаптер и подключил себе интернет по wi-fi от Голдентелекома. Там ни договоров заключать не надо, ни мастеров ждать, сам регишься на сайте, платишь в терминале и пользуешься. А потом, когда подключили дом, перешел на Корбину Очень удобный вариант.

refreshДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:37 | Сообщение # 49
Сержант
Quote (enya)
Обидно, конечно, но что поделать? Ждите, кто-нибудь обязательно подключиь, тем более, если дом большой. Могу посоветовать, как у меня друг делал, пока его новостройка не была подключена ни к одному повайдеру. Пока ждал, купил wi-fi адаптер и подключил себе интернет по wi-fi от Голдентелекома. Там ни договоров заключать не надо, ни мастеров ждать, сам регишься на сайте, платишь в терминале и пользуешься. А потом, когда подключили дом, перешел на Корбину Очень удобный вариант.

Спасибо, идея отличная! Другой вопрос - есть ли в Тропарево wi-fi провайдеры? smile
А то мы уже потихоньку переезжаем, а интернета нет, в Корбине недавно сказали, что дом поставлен в план на подключение, но когда точно - еще неизвестно, видимо, ждут, пока заявок накопится нужное количество.

enyaДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:53 | Сообщение # 50
Рядовой
Прочитала тут в инете такую информацию, что Билайн в ближайшем будующем планирует переименовать Корбину и Голдентелеком в единый бренд Билайн. Интересно, правда ли это или слух? И отразится ли это как-то на рядовых пользователях? surprised

refreshДата: Среда, 06.08.2008, 12:04 | Сообщение # 51
Сержант
Quote (enya)
Прочитала тут в инете такую информацию, что Билайн в ближайшем будующем планирует переименовать Корбину и Голдентелеком в единый бренд Билайн. Интересно, правда ли это или слух? И отразится ли это как-то на рядовых пользователях?

Да я думаю, ничего в этом страшного нет. А уж рядовых пользователей Корбины это вообще затронуть не должно. И потом, когда это еще будет - такие дела быстро не делаются, сами понимаете.
А я все никак себе интернет на новую квартиру не проведу sad

enyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:51 | Сообщение # 52
Рядовой
ура, в корбине с 3 сентября опять подняли скорости на тарифах smile Спасибо за такой небольшой подарок к началу осени smile
http://www.corbina.ru/publications/news/2008/09/03/2326.html

refreshДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:04 | Сообщение # 53
Сержант
Quote (enya)
ура, в корбине с 3 сентября опять подняли скорости на тарифах smile Спасибо за такой небольшой подарок к началу осени smile
http://www.corbina.ru/publications/news/2008/09/03/2326.html

Ааааа! Корбина приди и спаси меня от отсутствия интернета на Анохина sad
Нет, я, конечно, обращался в Акадо(Миг-телеком) с просьбой подключить мою квартиру, но выяснилось, что то, что дом в списках подключения еще ничего не значит - пудрили мозг несколько минут, что подключения начнутся вот-вот и т.д и т.п. Итог- так и сижу без интернета.

enyaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:47 | Сообщение # 54
Рядовой
Quote (refresh)
Ааааа! Корбина приди и спаси меня от отсутствия интернета на Анохина sad
Нет, я, конечно, обращался в Акадо(Миг-телеком) с просьбой подключить мою квартиру, но выяснилось, что то, что дом в списках подключения еще ничего не значит - пудрили мозг несколько минут, что подключения начнутся вот-вот и т.д и т.п. Итог- так и сижу без интернета.

Сочувствую вам sad Ну что ж поделать, я думаю, было бы больше пользы от самого Мига, если бы их эти монстры не сожрали. Могу посоветовать только объединится всем домом и к Корбине по акции http://home.corbina.net/offers/item22.html подключиться/ 60 дом, насколкьо я помню, новостройка огромных размеров, уверена, Корбина бы за такой лакомый кусочек с удовольствием бы взялась.

refreshДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:13 | Сообщение # 55
Сержант
По телевизору видел рекламу Билайна о том, что они теперь подключают скоростной проводной и беспроводной Интернет. Полез в Интернет смотреть - вот, видимо, и тот ребрендинг, о котором говорили, база подключений Корбины и Билайна совпадает, и теперь новые абонентов уже подключат к Билайну по новым тарифам

http://msk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Они побыстрее, кстати, чем сейчас на Корбине smile
Эх, надеюсь, Билайн теперь побыстрее будет подключать абонентов :)))

gecxjoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:15 | Сообщение # 56
Рядовой
> Эх, надеюсь, Билайн теперь побыстрее будет подключать абонентов :)))
Чем больше контора, тем она бестолковее --- увы, проверено на конкретных фактах, и к сожалению, неоднократно.

Если мой прогноз не подтвердиться -- я только буду рад за Вас!

enyaДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:23 | Сообщение # 57
Рядовой
refresh, если уж вообще никто не подключает ваш дом к интернету, то вы хоть беспроводной себе сделайте, через usb-модем, как сейчас рекламируют:
http://msk.modem.beeline.ru/index.wbp

Сообщение отредактировал enya - Понедельник, 03.11.2008, 22:26

refreshДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:44 | Сообщение # 58
Сержант
Quote (gecxjo)
Чем больше контора, тем она бестолковее --- увы, проверено на конкретных фактах, и к сожалению, неоднократно.

Если мой прогноз не подтвердиться -- я только буду рад за Вас!

gecxjo,
Ох, надеюсь не оправдается, а то без широкополосного Интернета дома как-то не очень :(((
Так жалко, что Мига больше нет, а то в Акадо написали, что дом подключен, а на деле оказалось это неправдой :(((

enya
, спасибо за ссылку, если взять "Ночной безлимит" от Билайна, получится неплохо :))) Но все равно охота проводного интернета, конечно.

enyaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (refresh)

enya, спасибо за ссылку, если взять "Ночной безлимит" от Билайна, получится неплохо :))) Но все равно охота проводного интернета, конечно.

Не за что smile Если уж вообще никакого Интернета нет, так хоть так.
И потом, если вдруг в командировки ездите и есть ноутбук, то, считайте, интернетом будете обеспечены в любой точке покрытия Билайна smile

refreshДата: Суббота, 15.11.2008, 20:04 | Сообщение # 60
Сержант
Заехал на неделе в офис Билайна, купил комплект этот для домашнего Интернета smile
Тариф выбрал ночной безлимит, я все равно в основном ночью сижу, теперь хоть есть возможность в сеть выбраться после работы :)))

Теперь жду, пока провайдеры обычного широкополосного доступа в Интернет соизволят начать подключения нашего дома.

Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Каким Интернетом вы пользуетесь
Поиск:

Copyright © Тропарево.com