Тропарево-Никулино TROPAREVO.COM - Сайт жителей района Тропарево-Никулино

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Каким Интернетом вы пользуетесь
Каким Интернетом вы пользуетесь
enyaДата: Суббота, 15.11.2008, 21:24 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Quote (refresh)
Теперь жду, пока провайдеры обычного широкополосного доступа в Интернет соизволят начать подключения нашего дома.

refresh, Билайн теперь еще оказывает услуги доступа в инет с помощью wi-fi, тоже неплохой вариант в вашем случае.
http://wifi.beeline.ru/index.wbp
500 рублей безлимитка на месяц стоит, подключение беспалтно, никаких договоров, проводов и прочей дребедени smile

refreshДата: Суббота, 22.11.2008, 18:19 | Сообщение # 62
Сержант
Quote (enya)
refresh, Билайн теперь еще оказывает услуги доступа в инет с помощью wi-fi, тоже неплохой вариант в вашем случае.
http://wifi.beeline.ru/index.wbp
500 рублей безлимитка на месяц стоит, подключение беспалтно, никаких договоров, проводов и прочей дребедени smile

Ага, спасибо, вот это бы был интересный вариант, у нас как раз два ноута, в который wi-fi встроен smile Звонил в общую справочную Билайна, к сожалению, пока на нашей улице нет уверенного приема, но над этим работают, так что скоро :)))

grib008Дата: Суббота, 20.12.2008, 13:21 | Сообщение # 63
Сержант
refresh, мы с вами соседи. Я тоже из д.60. У нас был опыт с Билайном, через модем Интернет Дома. Страницы грузились очень долго angry (забыли), пробовали модем Скайлинк, что гораздо быстрей, но теперь можно подключить сеть от "Рустеко". В понедельник придут, посмотрим biggrin ... Лифт тоже в понедельник обещали включить wink

niky

mataxДата: Вторник, 27.01.2009, 12:27 | Сообщение # 64
Рядовой
Дорогие соседи refresh и grib 008, что-нибудь у Вас получилось с интернетом,я только вчера звонила в акадо, где мне ответили, что наш Жэк не пускает мастеров в их комнату где находяться вся аппаратура и еще что-то(командный пункт))) и пока их не пустят инета не будет:(((( cry

АлексДата: Среда, 28.01.2009, 15:04 | Сообщение # 65
Рядовой
Quote (matax)
Дорогие соседи refresh и grib 008, что-нибудь у Вас получилось с интернетом,я только вчера звонила в акадо, где мне ответили, что наш Жэк не пускает мастеров в их комнату где находяться вся аппаратура и еще что-то(командный пункт))) и пока их не пустят инета не будет:((((

Вымогают взятки у Акадо, наверное tongue Я с 5-го дома на Анохина, у нас было Акадо, сейчас СУ 29, объяснили "что у них лучше сервис и связь", а на деле в правление "котлету" денег занесли и всего делов. Правда, СУ 29 работает неплохо, претензий нет.

Клубъ "Старая Монета"

ZonderДата: Среда, 28.01.2009, 16:06 | Сообщение # 66
Рядовой
СУ-29 у меня... Вроде нормально...

pinyaevДата: Четверг, 29.01.2009, 11:03 | Сообщение # 67
Рядовой
У меня миг-телеком, ныне акадо.
А как СУ-29? Легко поставить? Во всех домах есть? Хорошо ли работает?

Сообщение отредактировал pinyaev - Четверг, 29.01.2009, 11:04

АлексДата: Пятница, 30.01.2009, 00:35 | Сообщение # 68
Рядовой
Quote (pinyaev)
У меня миг-телеком, ныне акадо.
А как СУ-29? Легко поставить? Во всех домах есть? Хорошо ли работает?

Работает нормально, выделенка во многих домах нашего района, смотрите на их сайте, они бренд недавно сменили с СУ 29 на "Горком", в поиске наберите.

Добавлено (30.01.2009, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Zonder)
СУ-29 у меня... Вроде нормально...

Зондер, здорово! smile Пишу из пятого дома на Анохина smile

Клубъ "Старая Монета"

ПаниДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:07 | Сообщение # 69
Рядовой
Я в 26 доме- подключили Корбину - замечательно!

grib008Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:56 | Сообщение # 70
Сержант
Рустеко - 50/50. Не очень, связь не постоянная, закачки без конца прерываются, особенно днем. Но больше в доме №60 вариантов нет! Еслиб были - поменяли на что-нить более good ....!

niky

ZiabaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:16 | Сообщение # 71
Рядовой
http://www.gorcomnet.ru/ Миг рулил, Акадо дерьмо полное, не инет а черт знает что... скорости и в сроду ни разу не было заявленой... вечером так вообше полный глюк, одни потери при PingЕ, ладно сайти могут глючить, так шлюз с одними потерями был...как инет Акадо не вариант, возможно как ТВ вариант, инет строго нет! Су 29 (Сушка), а ныне Горком рулит!!!
Я за ГорКом! tongue

pinyaevДата: Вторник, 19.05.2009, 23:19 | Сообщение # 72
Рядовой
мгтс-интернет.
взял самый простой вариант за 111руб.
работает на порядок лучше, чем акадо.
кстати, от акадо не отказался полностью. на реальном айпишнике акады висит сервак с аудикнижками.

DashikДата: Вторник, 14.07.2009, 13:26 | Сообщение # 73
Рядовой
У меня Акадо, потому что больше ничего в доме, к сожалению, нет. sad Вроде, ничего так, хотя бывает, связь пропадает на полчаса-час.

vastikДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:34 | Сообщение # 74
Рядовой
Привет Всем!!! Подскажите, по ул.26 Бакинских комиссаров, д8 корп.1 какой интернет-провайдер? может кто знает? Ауууу, соседи!!! У меня провод в квартире - не знаю что за провайдер...

Добавлено (01.02.2010, 13:34)
---------------------------------------------
А, не надо, нашел уже - Акадо у меня!!!

grib008Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:51 | Сообщение # 75
Сержант
Теперь у нас ГОРКОМ (бывший су-29). Взяли самый дешевый безлим. Замечательно!!! Мы счастливы!!! good

niky

Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Каким Интернетом вы пользуетесь
Поиск:

Copyright © Тропарево.com