Тропарево-Никулино TROPAREVO.COM - Сайт жителей района Тропарево-Никулино

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Подскажите где можно поиграть в волейбол
Подскажите где можно поиграть в волейбол
vastikДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем! Живу на улице 26-ти бакинских комиссаров. Кто-нибудь знает, где можно в Тропарево-Никулино сходить поиграть в волейбольчик в зале?
Может кто-то собирается уже компанией или где-то арендует зал? Я могу присоединиться!
Спасибо за ваши ответы))

victoryДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Я - волейболистка с солидным стажем. Задавшись вопросом, где можно поиграть в волейбол в Москве, и , проведя немало времени в и-нете, я наткнулась на сайт с названием Спорт в твоем дворе (dvorsportinfo.ru). Там есть база площадок и спортивных залов по всем районам Москвы, где можно поиграть не только в волейбол, но и в другие спортивные игры. Причем эта база постоянно пополняется самими пользователями сайта, т.е. люди добавляют в базу адрес и описание своей площадки и другие заинтересовавшиеся могут присоединиться. Я, например, играла в зоне отдыха Тропарево, но теперь переехала в САО, буду искать место для игры зимой в зале.

Добавлено (22.11.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Всех, кто ищет где поиграть в волейбол в Москве, приглашаем к нам на тренировки по волейболу. Звоните 8-916-185-51-44

tropa-niku-ruДата: Четверг, 26.11.2015, 02:07 | Сообщение # 3
Полковник
В гандбол есть желающие поиграть ?

форум Тропарёво-Никулино - форум Тропарево-Никулино !

Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Болталка » Подскажите где можно поиграть в волейбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Тропарево.com