Тропарево-Никулино TROPAREVO.COM - Сайт жителей района Тропарево-Никулино

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Объявления » Лучшие парикмахерские услуги района (частный парикмахер)
Лучшие парикмахерские услуги района
valentinastyleДата: Суббота, 18.04.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Валентина, я мастер парикмахер стилист, с большим опытом работы в салонах города Москвы. Все мы знаем салоны красоты нашего района. Вообщем можно их охарактеризовать как НЕ ОЧЕНЬ. НЕ очень мастера, не очень цены и т.д. Поэтому я используя свой огромный опыт в индустрии красоты открыла в районе кабинет частного мастера. Это абсолютно другой формат работы чем в салонах и это отражается на цене. Качество при этом ни как не страдает. Альтернативы такой формы работы в районе нет. Предлагаю женщинам весь спектр парикмахерских услуг. И окрашивание, и стрижки, и наращивание и многое другое. Цены на мои услуги доступнее на 30-50% чем в салонах красоты. Мои работы Вы можете посмотреть на моем сайте, для этого вам надо ввести в поисковик мой номер телефона 89250553324 Valentinastyle. Так же по всем вопросам и для записи можете звонить мне по указанному номеру или пишите на ватсап и вайбер. Могу проконсультировать по фото онлайн. Валентина.

Master_1Дата: Понедельник, 05.09.2016, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Рекомендую

Форум района Тропарево-Никулино » Район Тропарево-Никулино » Объявления » Лучшие парикмахерские услуги района (частный парикмахер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Тропарево.com